Опыт преподавания: - Преподаватель направления Contemporary & sretching 6 месяцев в школе танца DANCE COOL с марта 2015 (г.Нижний Новгород) - Работа с детьми (6-18 лет) в детских лагерях (ДООЛ ИСКРА), - Работа с детьми 3-15 лет в танцев…

Подробнее
Кликните по кнопкам соц. сетей в которых Вы зарегистрированы, чтобы рассказать друзьям о хореографе.

Опыт преподавания:
- Преподаватель направления Contemporary & sretching 6 месяцев в школе танца DANCE COOL с марта 2015 (г.Нижний Новгород)
- Работа с детьми (6-18 лет) в детских лагерях (ДООЛ ИСКРА),
- Работа с детьми 3-15 лет в танцевально-вокальной студии "Голосята "( далее "танцы")( г.спб)
- постановка номеров на конкурсах в университете (Jazz Funk),
- постановка свадебного танца.
- Преподаватель направления jazz-funk, hip-hop (школа танца Florida) 21 октября 2016
- Преподаватель направления jazz funk (школа prime dance) осень 2017
- Поеподаватель jazz funk (школа i like that) весна 2018
Достижения:
- Выпускница хореографического ансамбля «Солнечный ветер» (г.Нижний Новгород)
- Лауреат конкурсов: 4 сезона; Подари улыбку детям; Dance ring; Золотая хохлома; Пребражение; Золото Осени; Таланты и др. (Направление: стилизация народного, эстрадные танцы)
- Победительница (как участник, так и постановщик) конкурсов «Осенние дебюты», «Студенческая весна» на базе университета ННГУ им. Лобачевского(2011-2015 гг)
- Участница проекта «Большие танцы». Выступала на одной сцене с Ани Лорак, Дима Билан, Валерий Меладзе, гр. Мачете, Филипп Киркоров и др.
- Солистка театра танца «Gocce D’Amore”
- Участник команды I LIKE THAT (г. СПб)
- 1 место diva mix solo profi (start dance’8)
- Участник труппы Sazonov Studio на шоу "сибирское здоровье" (г. СПб)
- St.Petersburg open (теннисный турнир) 29.012016-05.02.2016
- Лига будущего (хоккей) апрель 2017
- Церемония закрытия кубка конфедераций 2017 (02.07.2017)
- Участие в съёмках клипа IOWA
Посещение мастер классов:
- Александр Лезин (современная хореография),
- Александр Могилев (Contemporary),
- Дмитрий Акименко (Contemporary),
- Ильшат (Contemporary),
- Юлия Самойленко (Contemporary, Jazz Funk),
- Лейла Багирова (Hip-Hop Girl),
- Елена Яткина (twerk) и др.
- Римма осиновская (high hills, jazz funk)
- Стас cranberry (contemporary, jazz funk)
- Евгения Секерина (hip-hop, jazz-funk)
- Евгений Маркин (hip-hop,jazz-funk)
- Евгения Максимова (hip-hop)
- Артем Колмогоров (jazz-funk)
- Вероника Черенкова (hip-hop)
- Илана сухорукова (jazz-funk)
- Роман Парфёнов (hip-hop)
- Никита Шишкин (popping)
- Вятина Яна
- Тэн Владимир
- Прошла курс contemporary ( Михаил евграфов 1.11.2016-24.11.2016)
- Kerrie Milne
- Dez soliven
- Настя Слобода
- Антон лушичев
- Мн. Др.
-

Преподаёт в школе танцев
Частные уроки
Преподаватель в настоящий момент
не преподаёт в школах танцев.
Видео-ролики
Расписание занятий Фильтры
Группа
Направление
Школа
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
Преподаватель ещё не назначен на танцевальные группы в расписаниях школ танцев.