Курс по High-Heels
- Начинающий
- ·
- 15 классов
- ·
- 5 часов 24 мин.
Данный курс помогает понять возможности тела, а так же, как с помощью танца его усовершенствовать и научиться танцевать без помощи преподавателя!
Данный курс помогает понять возможности тела, а так же, как с помощью танца его усовершенствовать и научиться танцевать без помощи преподавателя!
Цель данного курса — не только ознакомление с базой стиля High heels, в первую очередь он направлен на:
- обучение основам движения тела, изучив которые, тебе будет легко ориентироваться в других стилях;
- аудит возможностей своего тела, ты узнаешь свои сильные и слабые стороны и проработаешь их;
- тренировку пластики и координации;
- обучение импровизации в танце, чтобы в дальнейшем уметь танцевать без помощи преподавателя в любом стиле и в любом месте;
- погружение в тему самоподачи не только в танце, но и в своей обыденности!
Программа курса составлена таким образом, что вне зависимости от твоего уровня подготовки, ты получишь максимальную пользу и придёшь к результату. В уроках ты найдёшь много юмора и с позитивом начнёшь изучать язык тела.
Курс подходит как для начинающих, так и для продолжающих танцоров!
Удачи в обучении!
Профессиональный танцор с 16 летним опытом. Основные стили Hip-hop, House dance, vogue, high heels.
Педагог, хореограф, а так же стилист танцевальных проектов. Принимаю участие в танцевальных баттлах, в судействе соревнований и проведении мастер классов.
Занимаюсь персональным стайлингом, продюсированием и стилизацией фото и видеосъёмок.
Участница и хореограф шоу программ артистов и музыкальных исполнителей, перфомансов, спектаклей и командных шоу.
Финалистка и победительница многочисленных соревнований.
Хореограф команд «Restless» и «Restless kids».